Новости и репортажи

В Донецкой Народной Республике создана инфраструктура поддержки субъектов МСП, которая включает в себя центр поддержки предпринимательства, региональный гарантийный центр, центр инноваций и социальной сферы, центр поддержки экспорта, входящие в состав АНО «Фонд поддержки МСП», а также государственную микрокредитную компании. В виде АНО «Микрокредитная компания Донецкой Народной Республики».
ЖКХ 13 августа, 15:59

Администрация муниципального образования Амвросиевского муниципального округа сообщает о том, что в границах административно-территориальной единицы Амвросиевского района были выявлены следующие объекты недвижимого имущества, имеющие признаки бесхозяйного:

Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики продлен срок приема заявок на участие в конкурсе по отбору на предоставление субсидии по возмещению промышленным предприятиям части затрат, связанных с приобретением нового оборудования по 19 августа включительно.
Культура 12 августа, 16:56

В пакете «Русский мир» 20 основных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных, в том числе и детские. Чтобы подать заявку на подключение спутникового телевидения, Вы можете обратиться к оператору «Русский мир» (телефон ниже) или в администрацию территориального отдела (сельской, поселковой администрации).
ЖКХ 12 августа, 14:04

Общество с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз» - региональный оператор природного газа в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской области ИНФОРМИРУЕТ ВАС О СОЗДАНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА, для оперативного информирования населения.

Уважаемые субъекты хозяйствования! Ознакомьтесь с информацией по переводу на применение контрольно-кассовой техники. Подробнее в файлах:
Безопасность 30 июля, 11:29

С начала 2024 года на территории Амвросиевского муниципального округа произошло 370 пожаров. На пожарах погибло 4 человека. 26.07.2024 произошёл пожар в п. Бондаревском, Амвросиевского муниципального округа. Причиной пожара послужила «Неосторожность при сжигании сухой растительности». В результате пожара погиб мужчина 1936 г.р. Беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы и мусора на территории приусадебных участков и дач зачастую может обернуться пожаром и стать причиной гибели человека.