Отделы ГИБДД

Второй межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (6 отделение)

+7(949) 618-95-48

г. Шахтерск, ул. Ленина, 83

в-пт: с 08:00 до 17:00; сб: с 08:00 до 13:00

Новости

За выходные дни с 25 по 26 мая 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 270 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 26 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

Полицейские совместно с волонтерами из Донецкой академии транспорта провели информативно-профилактическую акцию, направленную на снижение аварийности на дорогах и повышение безопасности водителей и пассажиров транспортных средств.

Инспекторы отдела ГИБДД УМВД России «Донецкое» призывают водителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и настоятельно рекомендуют обязательно использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности. Даже во время самой короткой поездки пассажира в возрасте младше 12 лет нужно перевозить с помощью специального удерживающего устройства.
Безопасность 04 июня, 11:08

За выходные дни с 01 по 02 июня 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 248 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 23 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.
Безопасность 06 июня, 11:09

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отряда ЮИД «Новый поворот» школы № 108 г. Макеевкиипредставителями Региональной общественной организации «Донецкий Красный Крест» провели оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».
Безопасность 10 июня, 11:11

В 11-ти подразделениях МРЭО ГИБДД организован процесс обмена регистрационных документов и номерных знаков транспортных средств.С начала работы по замене документов образца Украины и Донецкой Народной Республики сотрудники полиции провели более 255 тысяч подобных операций.
Безопасность 10 июня, 11:12

6 июня 2024 года на автодорогах Республики произошло 8 ДТП, в которых 13 человек были травмированы. Также зарегистрировано 16 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 10 июня, 11:14

За выходные дни с 08 по 09 июня 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 272 нарушения ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 34 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.
Безопасность 10 июня, 11:15

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Защита»в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в летних пришкольных лагерях дневного пребывания на базе школ инспекторы ГИБДД активно проводятувлекательные мероприятия для детей.
Безопасность 11 июня, 11:17

10 июня 2024 года на автодорогах Республики произошло 10 ДТП, в которых 1 человек погиб и 13 были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.