Новости и репортажи

Налогоплательщики Донецкой Народной Республики, применяющие упрощенную либо патентную систему налогообложения, имеют право при расчете суммы налога воспользоваться вычетом в сумме до 28 тысяч рублей.

Жители Амвросиевского округа, как и Республики получили возможность получить дополнительное профессиональное образование с 2023 года. Реализация этой программы направлена на приобретение и развитие знаний, компетенций и навыков у соискателей.

О надлежащем содержании дымовых и вентиляционных каналов (ДВК) Подробнее читайте в инфокарточках.

Электронный документооборот (ЭДО) - это автоматизированный процесс создания, обработки и передачи документов в электронном виде. Такой обмен данными упрощает и ускоряет работу с документами, минимизируя использование бумажных носителей. Алгоритм обработки данных снижает вероятность ошибок, так как перед отправкой документ проходит форматно-логистический контроль. Благодаря ЭДО налогоплательщик имеет возможность в любое время отправлять и получать налоговые документы, выполняя необходимые действия удаленно с экономией времени и минимальными затратами на бумагу и печать.
Конкурс 23 сентября, 16:14

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о начале приема заявок на конкурс почетной экологической награды «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»!
Конкурс 23 сентября, 16:02

В период c 25 сентября по 15 октября 2024 г. состоится Всероссийская акция, посвященная 225-летию со Дня рождения А.С.Пушкина «Во славу русского гения» (далее – акция).
Здравоохранение 23 сентября, 14:49

В ГБУ «Центр первичной медико-санитарной помощи Амвросиевского района» проводится иммунизация населения против гриппа с использованием безопасных отечественных вакцин «Совигрипп» и «Флю-М». Вакцина формирует высокий уровень специфического иммунитета, который сохраняется в течение 12 месяцев после проведенной прививки и предотвращает развитие тяжелых осложнений.

В пакете «Русский мир» 20 основных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных, в том числе и детские. Чтобы подать заявку на подключение спутникового телевидения, Вы можете обратиться к оператору «Русский мир» (телефон ниже) или в администрацию территориального отдела (сельской, поселковой администрации).
Образование 23 сентября, 14:28

Школьники ДНР могут принять участие в онлайн-занятиях Банка России по финансовой грамотности