Новости и репортажи

Согласно ст.2 Федерального конституционного закона от 04.10.2022 № 5-ФКЗ Донецкая Народная Республика принята в состав Российской Федерации. Однако, в настоящее время территориальные отделы ЗАГС Министерства юстиции Донецкой Народной Республики не вошли в структуру отделов ЗАГС Российской Федерации. В переходный период органы государственной регистрации актов гражданского состояния руководствуются Правилами государственной регистрации актов гражданского состояния, утверждёнными Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики № 25-12 от 12.09.2019 (далее - Правила).
ЖКХ 05 июля, 16:06

По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина по всему региону ведутся работы по борьбе с сорными карантинными растениями Администрация Амвросиевского муниципального округа размещает график покоса травы в г. Амвросиевка

В администрацию Амвросиевского муниципального округа Донецкой Народной Республики срочно требуется начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности. Предоставляется достойная заработная плата, полный социальный пакет. Требования к кандидатам: возраст от 18 до 65 лет. Образование не ниже высшего профессионального.

Онлайн касса — кассовый аппарат с фискальным накопителем. Он записывает и хранит информацию о чеках и отправляет ее в налоговую по интернету. Фискальный накопитель можно купить вместе с кассой или отдельно. Без фискального накопителя использовать кассу нельзя.
ЖКХ 02 июля, 08:59

Уважаемые абоненты ГК «Донбассгаз»!
Праздники 01 июля, 17:20

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая не установлена официально, но с каждым годом становится всё более известной.
Конкурс 30 июня, 09:04

Онлайн голосование проводится с 1 по 31 июля 2024 года. Все желающие смогут посмотреть и проголосовать за лучший видеоролик семьи, достойный победы и всеобщего признания в социальной сети «ВКонтакте». Видеоролик, который наберет наибольшее количество голосов, станет победителем онлайн-голосования «Народная симпатия».
ЖКХ 27 июня, 08:21

✔Покос травы – одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом обеспечением пожарной безопасности в период жаркой погоды и благоустройства.

Межрайонная ИФНС России №4 по Донецкой Народной Республике напоминает, что ОКТМО — это общероссийский классификатор территорий муниципальных образований. Каждому муниципальному образованию присвоен свой код ОКТМО. Он определяет территориальную принадлежность налогоплательщика и указывает местный бюджет, в который зачисляется платеж.