При обстреле или ракетной угрозе следуйте указателям на здании «УБЕЖИЩЕ»
Конкурс 11 июля, 14:23

Цель конкурса – выявление успешного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в различных отраслях промышленности. В конкурсе могут участвовать российские изобретатели, правообладатели патента на изобретение, предоставившие все документы в соответствии с условиями конкурса.

На территории Донецкой Народной Республики, действует Государственная программа: «Развитие промышленности Донецкой Народной Республики и повышение ее конкурентоспособности» на 2024-2026 годы, утвержденная Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 14.07.2023 года № 54-1 и Порядок предоставления из бюджета Донецкой Народной Республики субсидий на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования, утвержденным Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 16.05.2024 года № 51-2.

Регистрация ККТ через личный кабинет ОФД. Межрайонная ИФНС России №4 по Донецкой Народной Республике напоминает, что с 1 февраля 2025 года организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие наличные и безналичные расчеты при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг, обязаны применять контрольно-кассовую технику в рамках Федерального закона №54-ФЗ.

На еженедельном аппаратном совещании с начальниками управлений, отделов, секторов администрации округа, руководителями учреждений, начальниками территориальных отделов рассмотрели ряд вопросов, среди которых:
Культура 08 июля, 15:53

Спутниковый оператор «Русский мир» продолжает принимать заявки на установку оборудования на территории ДНР. В пакете «Русский мир» 20 основных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных, в том числе и детские.

Сегодня, 08 июля 2024 года в 11:00, запланировано проведение публичных слушаний по проекту решения Амвросиевского муниципального совета ДНР "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Амвросиевский муниципальный округ Донецкой Народной Республики". Слушания пройдут онлайн в группе Администрации муниципального округа https://t.me/amvr_admin