Безопасность 23 августа, 20:11

22 августа в 12:30 в пос. Металлист произошло возгорание лесных насаждений и кровли многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Ленина, 1. К вечеру пожар кровли многоквартирного дома был локализован. К тушению пожара привлекалось 12 единиц специальной техники и личный состав. В результате пожара уничтожена кровля многоквартирного дома. Имущество и квартиры жильцов пожаром не повреждены, пострадавших нет. Точная причина возникновения пожара устанавливается.
Праздники 22 августа, 11:06

В каких акциях приняли участие дети и взрослые – смотрите в нашем видеоролике.
Праздники 22 августа, 10:28

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации Амвросиевского муниципального округа, образовательных и культурных учреждений города, а также руководитель рабочей группы шефа-региона Еврейской автономной области, депутаты муниципального совета, юнармейцы ВПСО «Витязь». Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации.

В составе единого налогового платежа (ЕНП) на единый налоговый счет (ЕНС) уплачиваются: налог на прибыль, НДС, УСН и ПСН, ЕСХН, налог на доход физических лиц (НДФЛ), страховые взносы, акцизы, имущественные налоги.
Безопасность 20 августа, 11:11

Вопросам пожарной безопасности в учреждениях образования необходимо уделять самое пристальное внимание, поскольку в современных условиях пожары – наиболее распространенная причина возникновения чрезвычайных ситуаций. Подробнее смотрите в инфокарточках.
Образование 19 августа, 09:22

«Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» Общероссийская общественная организация.

Информируем Вас об открытии приема заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик «Открыто для всех» (далее - Отбор). Предметом Отбора являются инклюзивные практики направленные на повышение доступности товаров услуг и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, расширение возможностей для их трудоустройства, а также развития корпоративной культуры компании и инклюзивного образования.

В целях демонстрации достижений Российской Федерации, укрепления национальной идентичности, формирования чувства гордости за страну, развития профессиональных навыков детей и молодежи, Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился создать Национальный центр «Россия».