Культура 26 февраля, 11:00

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.
Праздники 23 февраля, 12:00

Уважаемые товарищи! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с праздником – с Днем защитника Отечества.

Началась регистрация волонтеров для организации Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства, которое пройдет 15 марта по 30 апреля 2024 года.

Глава Амвросиевского муниципального округа Игорь Лызов встретился с сотрудниками отделения филиала фонда «Защитники Отечества». Говорили о работе отделения, есть ли востребованность у населения по предоставляемому содействию, какие есть просьбы и пожелания.
Социальная сфера 14 февраля, 10:05

Проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», инициированный президентом России Владимиром Путиным, направлен на создание нового облика городов и поселений, обновление общественных пространств, чтобы помочь регионам создать атмосферу комфорта и безопасности. Благодаря данному проекту в городе появляются удобные для пешеходов тротуары.
Социальная сфера 24 января, 13:00

"Игровая площадка - это территория, где организована привлекательная для детей среда, на которой ребёнок имеет личные права, и где он действует самостоятельно. Кроме того, физическая активность на свежем воздухе положительно сказывается на состоянии здоровья будущего поколения" - отметил начальник Управления архитектуры, градостроительства и ЖКХ Виталий Щуров. О том, какая игровая площадка появилась в Амвросиевке, смотрите в нашем ролике
Социальная сфера 17 января, 13:00

В современном городском окружении общественные пространства остаются важным элементом поддержания здорового образа жизни и физической активности у местных жителей.
Культура 19 декабря, 13:00

В Амвросиевке состоялось открытие выставки «Яркий мир первозданной России»