Новости и репортажи

Для чего проводится конкурс?  Обеспечение льготного финансирования инвестиционных проектов с господдержкой.  Реализация бизнес-инициатив за счет кредитных средств по программам льготного кредитования и господдержки Финансирование осуществляется ведущими банками России: ПАО «Банк-ВТБ», ПО «Совкомбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «ПСБ», с привлечением средств федерального бюджета.

​​​​​​​Новые функциональные возможности интернет - сервиса ФНС России «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».

Информация о среднерозничных ценах в Ростовской области, которые используются в качестве предельных при расчете стоимости товаров первой необходимости в Донецкой Народной Республике.
Безопасность 14 марта, 19:48

С начала работы по замене документов образца Украины и Донецкой Народной Республики сотрудники полиции приняли у жителей Республики около 213 тысяч заявлений на замену регистрационных документов и номерных знаков транспортных средств.

Декларирование доходов граждан (3-НДФЛ) Подробнее - в карточках

В рамках реализации партийного проекта ВПП «Единая Россия» на базе МБОУ «Амвросиевская школа № 6» состоялся мастер-класс по самбо, организованный в рамках Всероссийского проекта «Самбо – в школу!». Этот проект становится все более популярным, и его целью является популяризация данного вида спорта в школах.

Декларирование доходов граждан от продажи недвижимого имущества. Физические лица, получившие доход от  продажи недвижимого имущества, обязаны самостоятельно исчислить сумму налога на доходы физических лиц, представить декларацию по форме 3-НДФД и уплатить налог в установленные сроки.

Во исполнение приказа ФГБНУ ДБС от 19.01.2024 № 08 «Об утверждении Плана проведения региональных мероприятий инженерной направленности», с целью обеспечения оптимального сочетания традиционных и современных методов исследования особенностей освоения детьми растительного мира, обогащение коллективного опыта взаимодействия человека с миром природы, предоставления возможности демонстрации навыков структурирования и популяризации результатов собственных наблюдений  регламентировано проведение конкурса компьютерных презентаций «Чему не учат в школе: детские ботанические эксперименты» в период с 11.03.2024 по 30.06.2024, утверждены Положение о конкурсе, состав организационного комитета и жюри Конкурса.
Культура 04 марта, 15:11

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.