Праздники 01 мая, 16:06

Первое мая – праздник, который сейчас в России посвящен труду и весне, отмечается во многих странах и имеет разные названия. В советское время в этот день проводились красочные демонстрации под лозунгами, выражавшими солидарность с рабочими по всему миру.

Приглашаем добросовестных налогоплательщиков пройти опрос!
Конкурс 27 апреля, 10:03

В период с 15 мая по 15 сентября 2024 года пройдет II Всероссийский конкурс массового рационализаторства (далее – Конкурс). К участию приглашаются все компании-резиденты Российской Федерации, в том числе предприятия-участники национального проекта «Производительность труда».

Сборник аудиолекций по финансовой грамотности «Финансовая культура» можно найти по ссылкам: Сайт «Финансовая культура» https://fincult.info/teaching/audio/tsikl-audiolektsi.. Сайт электронных книг «ЛитРес» https://www.litres.ru/bank-rossii/finansovaya-kultura.. Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru/album/1309788

Для участия в тендере, получения кредита, заключения лизингового договора необходимо подтверждение погашения задолженности по налогам. Своевременность уплаты налоговых платежей, наличие или отсутствие налогового долга плательщики могут подтвердить справкой об исполнении обязанности по уплате.
Безопасность 27 апреля, 09:08

При подготовке к религиозным праздникам! В связи с празднованием религиозных праздников, напоминаем жителям района, что в обстановке праздничных хлопот легко не придать значения нарушениям правил пожарной безопасности, что может привести к трагическим последствиям. Каждый год православные христиане отмечают один из главных праздников «Светлое Христово Воскресение». По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия. В день празднования Пасхи большое количество верующих собираются в храмах, посещают кладбища. В связи с этим Государственный пожарный надзор просит жителей района соблюдать основные правила пожарной безопасности!

По поручению Главы Республики Дениса Пушилина, 24 апреля 2024 года отделом торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Амвросиевского муниципального округа, проведен мониторинг цен на товары первой необходимости.

+7856 304 15 28 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Согласно Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», гражданин имеет право обращаться в государственные или муниципальные органы и организации с письменными, устными обращениями или при помощи электронного документа. Публикуем номер телефона ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, позвонив на который вы можете сообщить информацию, требующую реагирования, или получить ответы на интересующие вас вопросы.
Социальная сфера 26 апреля, 11:00

26 апреля 1986 на Чернобыльской атомной электростанции произошло два взрыва и пожар с непостижимыми последствиями для всего мира. В ликвидации аварии приняли участие сотни тысяч людей.