ИНВЕСТИЦИОННЫЕ НОВОСТИ

Администрация Амвросиевского муниципального округа сообщает, что белорусская компания ООО «ПромДомСтрой» имеет опыт внедрения инвестпроектов в отрасли сельского хозяйства и предлагает свои услуги в построении плантаций голубики, малины и закладке садов ягодно-плодовых деревьев «под ключ», начиная с анализа и подбора почвы и заканчивая помощью в сборе и реализации урожая.
Градостроительство 12 сентября, 14:32

Под развитие инвестиционного строительства в ДНР выделено 167 земельных участков. На сегодняшний день заключено 28 договоров аренды земельных участков и 32 инвестиционных соглашения на строительство 98 объектов.