Важная информация

Администрация Амвросиевского муниципального округа сообщает, что белорусская компания ООО «ПромДомСтрой» имеет опыт внедрения инвестпроектов в отрасли сельского хозяйства и предлагает свои услуги в построении плантаций голубики, малины и закладке садов ягодно-плодовых деревьев «под ключ», начиная с анализа и подбора почвы и заканчивая помощью в сборе и реализации урожая.
Важная информация.

Услуги ООО «ПромДомСтрой» подойдут инвестпроектам от 50,0 млн. руб. и от 30 га земли под плантации. Предприятие рассчитает точку безубыточности проекта, составит план доходности с учетом среднестатистических рисков, окажет услуги по выбору места плантации, подготовке и посадке саженцев, подкормке, мульчированию, налаживанию системы полива, обрезки и борьбы с болезнями и вредителями.
В случае заинтересованности в налаживании взаимодействия с ООО «ПромДомСтрой», просим уведомить отдел экономического развития администрации Амвросиевского муниципального округа на электронный адрес: econom.amvr.rda@mail.ru, либо по телефону +7856 59 22543 для дальнейшего информирования Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР.