УТСЗН г. Амвросиевка

+7(949) 344-64-18

г. Амвросиевка, ул. Заводская, д. 4

Пн-Чт с 7:30 до 16:15 Пт с 7:30 до 15:00 Сб и Вс – выходной

С 01 марта 2024 года согласно приказу начальника управления от 09.01.2024 № 05, в управлении труда и социальной защиты населения администрации Амвросиевского района изменён график работы:
Социальная сфера 29 февраля, 16:00

Итоги заседания комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении На заседании комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении 07.03.2024 под руководством заместителя председателя комиссии, заместителя начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Амвросиевского района Елены Скляровой было рассмотрено 86 заявления жителей района.

Итоги заседания комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении На заседании комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении 14.03.2024 под руководством заместителя председателя комиссии, заместителя начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Амвросиевского района Елены Скляровой было рассмотрено 102 заявления жителей района.

На заседании комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении 21.03.2024 под руководством заместителя председателя комиссии, заместителя начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Амвросиевского района Елены Скляровой было рассмотрено 82 заявления жителей района.
Социальная сфера 04 апреля, 15:54