22 сентября в Старобешевском районепроизошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четверо школьников.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы четыре подростка.

Предварительно установлено, что в 17:30 в пгт Старобешево 41-летний водитель автомобиля MitsubishiGalantна нерегулируемом перекрестке
не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ЗАЗ-110307, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ЗАЗ получили телесные повреждения. Водитель, а также 11-летний и трое 14-летних пассажировавтомобиля Mitsubishiполучили травмы.

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать ПДД, быть внимательными при проезде нерегулируемых перекрёстков, выполнять требования дорожных знаков, дорожной разметки, выбирать безопасную скорость движения. При поездке на автотранспорте необходимо всегда использовать ремни безопасности, которые в случае ДТП позволяют снизить тяжесть полученных травм.