Отделы ГИБДД

Второй межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (6 отделение)

+7(949) 618-95-48

г. Шахтерск, ул. Ленина, 83

в-пт: с 08:00 до 17:00; сб: с 08:00 до 13:00

Безопасность 15 июля, 12:08

В связи с проведением работ на автодорогах Республики Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строго соблюдать ПДД при проезде реконструируемых участков.
Безопасность 16 июля, 15:41

15 июля 2024 года на автодорогах Республики произошло 10 ДТП, в которых 3 человека погибли и 15 были травмированы. Также зарегистрировано 9 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 23 июля, 08:35

18 июля в 14:30 на автодороге Кировское-Шахтерск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человекапогибли. Предварительно установлено, 32-летний водитель автомобиля Renault Logan Stepway потерял контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21070. От полученных в результате ДТП травм водитель и пассажир автомобиля ВАЗ скончались на местепроисшествия.
Безопасность 25 июля, 14:59

24 июля текущего года в Горловке произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых четверо несовершеннолетних получили травмы. Первое происшествие произошло в 18:00 в Центрально-Городском районе города. 17-летний водитель мотоцикла RacerRC300 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мопедом Ducati RS и мотоциклом ИЖ «Юпитер-З», за рулём которых былинесовершеннолетние.В результате ДТП водитель мотоцикла ИЖ «Юпитер-З», а также водитель и 17-летний пассажир мопеда Ducati RS получили телесные повреждения.
Безопасность 25 июля, 14:00

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием строительного спецтранспорта сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Тельмановское» провели профилактическую беседу с водителями.
Безопасность 30 июля, 16:22

29 июля 2024 года на автодорогах Республики произошло 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 10 были травмированы. Также зарегистрировано 13автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 31 июля, 14:52

В рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» сотрудники ГИБДДпобеседовали с несовершеннолетними велосипедистами в Ждановке.
Безопасность 31 июля, 10:53

30 июля 2024 года на автодорогах Республики произошло 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 были травмированы. Также зарегистрировано 9 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 02 августа, 16:55

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники ГИБДД выявили видеоролик, на котором водитель автобуса ПАЗ в Макеевке совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Безопасность 02 августа, 16:57

В 2024 году с участием несовершеннолетнихводителей мототранспорта произошло 53ДТП, в которых трое подростков погибли и 62 получили травмы. Мототехника - очень опасный подарок для ребёнка. У несовершеннолетнего, находящегося за рулем такого транспорта, значительно возрастают шансы попасть в дорожно-транспортное происшествие и получить тяжёлые или даже смертельные травмы.