Отделы ГИБДД

Второй межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (6 отделение)

+7(949) 618-95-48

г. Шахтерск, ул. Ленина, 83

в-пт: с 08:00 до 17:00; сб: с 08:00 до 13:00

Безопасность 13 июня, 11:18

12 июня 2024 года на автодорогах Республики произошло 6 ДТП, в которых 10 человек были травмированы. Также зарегистрировано 7 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 11 июня, 11:20

В связи с проведением работ на автодорогах Республики Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строго соблюдать ПДД при проезде реконструируемых участков.
Безопасность 16 июня, 11:21

13 июня 2024 года на автодорогах Республики произошло 12 ДТП, в которых 1 человек погиб и 16были травмированы. Также зарегистрировано 13 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 14 июня, 11:23

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в летний период на территории обслуживания г. Ждановка автоинспекторы провели разъяснительные беседы с несовершеннолетними водителями.
Безопасность 14 июня, 11:24

Мототехника - очень опасный подарок для ребёнка. У находящегося за рулем такого транспорта ребенка значительно возрастают шансы попасть в ДТП и получить тяжёлые или даже смертельные травмы.
Безопасность 14 июня, 11:25

Инспекторы ГИБДД ОМВД России «Енакиевский» провели отработку, направленную на недопущение дорожно-транспортных происшествий на дорогах, а также выявление и пресечение нарушений водителями ПДД, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
Безопасность 17 июня, 11:28

Инспекторы отдела ГИБДД УМВД России «Донецкое» призывают пешеходов быть внимательными при переходе проезжей части и напоминают водителям о необходимости строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов.
Безопасность 19 июня, 11:29

18 июня 2024 года на автодорогах Республики произошло 7 ДТП, в результате которых 9 человекбыли травмированы. Также зарегистрировано 13 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 20 июня, 11:30

В рамках проекта «За безопасность дорожного движения» сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Кировское» совместно с представителями Донецкой академии транспорта в пришкольных лагерях города Кировское провели профилактические мероприятия на тему: «Засветись! Стань заметней на дороге!».
Безопасность 21 июня, 11:32

20 июня 2024 года на автодорогах Республики произошло 10 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 12 были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.