Развитие сельских территорий в округе

Государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» - важный инструмент для достижения устойчивого развития сельской местности, повышения уровня жизни населения и стимулирования экономического роста в регионах. Приятно, что одним из пяти населенных пунктов Республики, участвующих в программе стал наш пгт Кутейниково, где в скором времени появится новая детская площадка.
Развитие сельских территорий в округе.
"Уже проведены подготовительные земельные работы и завезены строительные материалы. Произведено обустройство бордюров и дренажной подушки под основание. Соблюдая технологию, рабочие дают покрытию "выстояться", по истечении десяти дней начнутся работы по установке малых архитектурных форм", - отметил в своём ТГ-канале глава администрации Амвросиевского муниципального округа Игорь Лызов.