В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с администрацией округа провели волонтёрский субботник, продолжая очищать от мусора наш округ. Ранее ликвидировали стихийную свалку в поселке Лисичье, вчера вывезли две большие машины мусора с улицы Осипенко в городе Амвросиевка.
Активисты партии «Единая Россия» организовали уборку стихийной свалки по ул. Осипенко.
В ходе проведения уборочных работ к активистам партии присоединились неравнодушные жители улицы, которые благодарны за помощь и планируют организовать дежурство на улице, чтобы свалка не появилась снова.

"Мы устали ругаться с проезжающими. Улица тупиковая, сюда стали ехать специально бросить свой пакет с мусором и выскочить на трассу. Недавно кто-то хотел поджечь, а рядом поле с сухой травой и заправка. Спасибо соседу, нагнал безобразников, а то была бы беда. Спасибо за помощь главе и ребятам, что услышали нас и помогли так хорошо. Понимаю. что коммунальщики не успевают сделать все и везде, но такие акции делайте почаще и порядка будет больше. Еще и штрафовать не стесняйтесь, рублем воспитывать эффективнее, чем словами", - поделилась мнением Галина, жительница с прилегающей территории.

Чистый город – чистая страна!

#ЕдинаяРоссия #ЗаЭкологию #ЧистаяСтрана #ЕРДНР