Первый осенний субботник

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия 2024» в образовательных учреждениях округа прошел традиционный осенний субботник по уборке территории, в котором приняли участие учащиеся и педагоги школы. К экологической акции присоединились работники администрации и привели в порядок клумбы с розами в центре города. Убраны сухие спиленные ранее ветки по городу.
Первый осенний субботник.
Осенние субботники старая добрая традиция, которая несет в себе дух единения и проявление любви к родному краю, месту где живешь.

#ЕдинаяРоссия #ЗаЭкологию #ЧистаяСтрана #ЕРДНР