Сотрудники всех организаций, предприятий, учреждений, жители округа активно трудились над благоустройством и наведением санитарного порядка улиц, парков, скверов, дворов и прилегающих территорий, обновляли и ремонтировали памятники и братские могилы ВОВ.
В Амвросиевском муниципальном округе завершена подготовка к самому главному празднику страны – День Великой Победы.
"Выражаю огромную благодарность всем жителям и гостям округа, которые своим трудом и активной гражданской позицией показали, как важно сохранять и оберегать память о подвигах самой страшной, самой тяжёлой войны!

До тех пор, пока мы вместе помним и чтим великий подвиг великого народа, пока сохраняем и оберегаем наше наследие, мы – сильны и непобедимы!" - в своём ТГ-канале отметил глава администрации Амвросиевского муниципального округа, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия Игорь Лызов.

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-181007990_302676813