Делаем страну чище

В рамках партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» секретарь Амвросиевского местного отделения партии Игорь Лызов вместе с однопартийцами провел мероприятия по наведению санитарного порядка на территории парка «Юбилейный» в г. Амвросиевка.
Делаем страну чище.
«Все мы знаем и понимаем, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Этот парк – одна из достопримечательностей нашего города. Так почему бы не поддерживать чистоту и красоту там, где отдыхают семьи с детьми, там, где хранится память российского народа, прошедшего тяжелые испытания войной в Афганистане, там, где много зелени и уюта!» – прокомментировал Игорь Викторович.

Партийный проект «Чистая страна» направлен на решение вопросов экологии, защиты окружающей среды, которые всегда остаются одними из приоритетов России. Проект призван объединить усилия Партии, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни.