О проекте "Формирование комфортной городской среды"

Начальник Управления ЖКХ, градостроительства и архитектуры Виталий Щуров рассказал о важности для города и Республики продления Президентом России федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» до 2030 года «Благоустройство дает быстрый и видимый результат, который улучшает качество жизни граждан. Идёт активное вовлечение людей в процессы благоустройства, что влияет на широкую целевую аудиторию, а это, в свою очередь, повышает уровень патриотизма и доверия к власти у людей», – отметил Виталий Викторович.
О проекте "Формирование комфортной городской среды".