Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города, оставляй заявку по ссылке https://dobro.ru/event/10578417 и присоединяйся к нашей команде!
Началась регистрация волонтеров для организации Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства, которое пройдет 15 марта по 30 апреля 2024 года..
Задачи волонтёров:

👉Вовлечение жителей в вопросы городской среды;
👉Опрос мнения жителей о благоустройстве.

🖍Волонтёром может стать любой желающий от 14 лет. Все они пройдут обучающий курс на платформе и подробный инструктаж.

Каждый доброволец получит экипировку, благодарности и верифицированные часы на платформе Добро.РФ
Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, пройдёт весной в рамках инициированного Президентом проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».