Полтора месяца мы усердно информировали и привлекали внимание населения для участия в голосовании в пользу благоустройства города. Мы обсуждали, спорили, размышляли, выбирали. Теперь подводим итоги нашей кропотливой работы.
Голосование за объекты благоустройства "Формирование комфортной городской среды" в Амвросиевке. Итоги..
На голосование были предложены:
🔹 Благоустройство общественного пространства по улице Дружбы. Устройство детской площадки, спортивного поля.
🔹 Устройство тренажерного комплекса на территории, прилегающей к пл. Ленина.
🔹 Устройство пешеходных дорожек по ул. Ленина и по ул. Матвиенко

Лидирующую позицию заняла локация № 3 - Устройство пешеходных дорожек - собрано 1525 голосов. Первая и вторая локации набрали 135 и 105 голосов. Неплохой результат. Это значит, что 1765 граждан всей душой болеет за наш город. Теперь мы будем следить за нашим проектом, который внесен в протокол результатов голосования по ДНР для дальнейшей работы Минстроя ДНР и РФ - план реализации в 2025 году (проектно-сметная документация, выделение средств из федерального бюджета).

"Уверен, что все жители Амвросиевки и Амвросиевского округа хотят видеть свой край красивым, чистым, комфортным и благоустроенным! Продолжаем над этим работать вместе!

Выражаю огромную благодарность всем неравнодушным жителям Амвросиевки, которые активно включились в голосование, стали помогать другим! Большое спасибо нашим волонтёрам за их работу в будние и выходные дни, на занятиях и на рабочих местах", - отметил глава администрации Амвросиевского муниципального округа Игорь Лызов.