10 лет вместе

Обучающиеся Амвросиевского индустриального колледжа организовали патриотический флешмоб «Крымская весна — 10 лет мы вместе».
10 лет вместе.

«18 марта вся страна отмечает десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Эта дата отмечает исторический поворот и возможности для процветания и развития Крыма, подчеркивая его ценность и место в общей истории российского народа», - прокомментировал мероприятие участник акции и студент коллежа Никита.

#РеспубликаКрым #РоссияиКрым #10летмывместе #праздник #Крымскаявесна #флешмобкрымскаявесна