НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о начале приема заявок на конкурс почетной экологической награды «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»!
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ.

Эта премия присуждается лучшим реализованным проектам, направленным на охрану окружающей среды и обеспечение экологической безопасности.

Номинации:
- Наука в интересах устойчивого развития;
- Устойчивая энергетика и производство;
- Устойчивые города;
- Сохранение экосистем и биоразнообразия;
- Просвещение как путь к устойчивому развитию;
- Стартап: вузы как центры создания инноваций для промышленности;
- Вклад СМИ в устойчивое развитие;
- Детско-юношеская экологическая премия (для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет);
- Экосемья – основа устойчивого развития.

Прием заявок на Конкурс: до 20 ноября 2024 г.

К участию в Конкурсе допускаются проекты (работы) физических и
юридических лиц (зарегистрированных на территории Российской Федерации), групп физических лиц (авторских коллективов), государственных структур. Должны отметить, что к участию допускаются только реализованные проекты.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте: https://vernadsky.ru/de/proekty/nep

Давайте вместе сделаем наш мир экологически безопаснее и устойчивее! 🌿💚

Положение