С целью налаживания диалога и развития бизнес-сообщества

СОЮЗ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ (союз СРПТ) сообщает о готовности участия в обсуждении вопросов, касающихся ведения бизнеса, проблем, возникающих у субъектов предпринимательства.

Союз СРПТ предлагает субъектам предпринимательства:

- взаимовыгодное сотрудничество с членами Союза, налаживания новых деловых контактов;

- выработку единой, выгодой для всех членов Союза, линии развития предприятий в той или иной отрасли бизнеса.

Организации получат доступ к контактам крупнейшего республиканского делового сообщества. Субъектам предпринимательства будет доступно участие во всех публичных мероприятиях, организуемых при участии Союза СРПТ ДНР.

Вступая в члены Союза СРПТ ДНР,  субъекты предпринимательства получат возможность:

- участия в заседаниях, Советов и Комитетов Союза СРПТ ДНР по интересующим направлениям, в том числе подготовке предложений и выработка на их основе консолидированной позиции предпринимательского сообщества;

- поддержки и защиты, Союз СРПТ ДНР инициирует обращение в органы государственной власти в случае интересов бизнеса;

-  подготовки рекомендаций – совершенствование регуляторики нормативных правовых актов, затрагивающих интересы бизнеса;

-  получение консультаций, получение методологической помощи по вопросам финансирования, применения мер поддержки, а также по вопросам, связанным с экономическими и трудовыми отношениями, защитой прав и интересов бизнеса, со стратегией и практикой устойчивого развития.

- диалоги бизнеса и власти в публичных мероприятиях, взаимодействие с государственными и муниципальными органами региона на заседаниях Комитетов Союза СРПТ ДНР;

- возможность наладить деловые связи с интересующими субъектами предпринимательства республиканскими, российскими и иностранными партнерами.

Обратившись в Союз СРПТ ДНР, предприниматели могут поучить практическую, методологическую и консультационную помощь в решении многих вопросов.

СОЮЗ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ сообщает о запуске цикла бесплатных онлайн-мероприятий, проводимых в режиме видеоконференций в сентябре 2024 года:

– 11 сентября 2024 г. в 11 часов 00 мин. тема: «1С как помощник ведения налогового учета. Взаимодействие с налоговыми органами»;

– 18 сентября 2024 г. в 11 часов 00 мин. тема: «Защита прав на объекты интеллектуальной собственности. Товарные знаки»;

– 25 сентября 2024 г. в 11 часов 00 мин. тема: «Требования к наличию разрешительной документации на товары и услуги. Порядок оформления сертификатов, деклараций и других необходимых документов». Более подробно с указанными мероприятиями вы можете ознакомиться в приложениях к данному письму.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо подтвердить участие на электронную почту СОЮЗА СРПТ ДНР по адресу: souz-srpt_dnr@mail.ru. В письме необходимо указать контактные данные (телефон и адрес электронной почты), должности и количество сотрудников, планирующих принять участие в мероприятии от субъекта предпринимательской деятельности, а также вопросы, ответы на которые хотели бы услышать на мероприятии.

СОЮЗ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ UNION FOR THE PROMOTION OF INDUSTRY AND TRADE OF THE DONETSK PEOPLE'S REPUBLIC Ссылка на подключение к видеоконференции будет предоставлена позже. В случае изменения в расписании мероприятий, Вы будете проинформированы дополнительно.

СОЮЗ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ открыт для общения и готовы обсуждать все нюансы сотрудничества с субъектами предпринимательства

Более детальную информацию можно получить по телефону:
+7(949)368 84 05