Минэкономразвития ДНР информирует

В Донецкой Народной Республике создана инфраструктура поддержки субъектов МСП, которая включает в себя центр поддержки предпринимательства, региональный гарантийный центр, центр инноваций и социальной сферы, центр поддержки экспорта, входящие в состав АНО «Фонд поддержки МСП», а также государственную микрокредитную компании. В виде АНО «Микрокредитная компания Донецкой Народной Республики».
Минэкономразвития ДНР информирует.
Более подробную информацию о мерах поддержки МСП читайте в инфокарточках и презентации.