Администрация муниципального округа сообщает

Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики продлен срок приема заявок на участие в конкурсе по отбору на предоставление субсидии по возмещению промышленным предприятиям части затрат, связанных с приобретением нового оборудования по 19 августа включительно.
Администрация муниципального округа сообщает.
Заявки на участие в конкурсе принимаются МИНПРОМТОРГОМ ДНР при личном посещении по адресу: 283015, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, д. 12 А (9 этаж) с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Прием документов осуществляется в рамках Государственной программы «Развитие промышленности Донецкой Народной Республики и повышение ее конкурентоспособности» на 2026 – 2026 годы (Постановление Правительства ДНР №54-1 от 14.07.2023 г.), в соответствии с Порядком предоставления из бюджета ДНР субсидий на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования (Постановление Правительства ДНР №51-2 от 16.05.2024 г.).

Вся информация о проведении отбора промышленных предприятий для предоставления субсидии размещена на официальном сайте МИНПРОМТОРГА ДНР: https://mpt.gov-dpr.ru/press-sluzhba/news/obshchaya-i..