Еще немного и век

Представители администрации Амвросиевского муниципального округа поздравили с 95-летием участника Великой Отечественной войны Марию Сасину и вручили открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Еще немного и век.

За плечами Марии Васильевны целая эпоха, охватившая самую страшную войну, возрождение страны после её окончания и становление нового мира и новой жизни. «Таких, как Вы осталось совсем немного. Пусть Ваша жизнь, опыт и устремления станут наставлением и уроками для молодого поколения!», - отметила при встрече Елена Николаевна.