Мероприятие посетили 7 первых участниц нового проекта.
При Амвросиевском районном центре занятости открылся Женский клуб «Вместе к успеху».
В ходе будущих заседаний организаторы объединения будут предоставлять его участницам актуальную информацию:

— о построении карьеры;
— об освоении новых направлений деятельности;
— о женском предпринимательстве;
— об инструментах эффективной деловой коммуникации;
— о вопросах семьи и детства.

В этом им помогут социальные партнеры женского клуба — представители местных органов муниципальной власти, образовательных организаций, отделения Союза женщин России, управления труда и социальной защиты населения и др. организаций.

«Женский клуб "Вместе к успеху" создан для тех, кто верит в силу женской солидарности и стремится к новым вершинам в различных сферах жизни. Он предоставит женщинам новые возможности для профессионального и личностного роста, развития и общения», — отметила руководитель сообщества Зинаида Лепилова.