Восстановление детских площадок

По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина администрация Амвросиевского муниципального округа ведет работы по благоустройству детских площадок. Силами МУП «ГОР-СТРОЙ» проводится текущий ремонт металлических конструкций на детской площадке по ул. П.Коммуны. Чуть позже активисты молодежных организаций продолжат работу по благоустройству территории и обновят яркими красками инвентарь площадки.
Восстановление детских площадок.
Проведено обследование и запланирован ремонт МАФов на детской площадке по ул. 8й Съезд Советов. Также в планах организации проведение частичного ремонта забора и спортивного инвентаря на размещенной рядом игровой площадке.

Очень печально видеть, что место для здорового досуга детей пестрит окурками, банками из-под пива и энергетиков, обертками различных снеков и пр. Хотелось бы видеть, что работы по ремонту детских площадок имеют поддержку со стороны жителей. Поддержание порядка и уборка мусора – один из способов содержания в надлежащем порядке мест детского отдыха.

Как мы с вами сможем исправить такое положение дел? Предложения пишите в комментариях.