Администрация Амвросиевского муниципального округа информирует

На территории Донецкой Народной Республики, действует Государственная программа: «Развитие промышленности Донецкой Народной Республики и повышение ее конкурентоспособности» на 2024-2026 годы, утвержденная Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 14.07.2023 года № 54-1 и Порядок предоставления из бюджета Донецкой Народной Республики субсидий на возмещение части затрат промышленных предприятий, связанных с приобретением нового оборудования, утвержденным Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 16.05.2024 года № 51-2.
Администрация Амвросиевского муниципального округа информирует.

Учитывая изложенное, Минпромторг ДНР сообщает о начале проведения отбора на предоставление субсидий по возмещению промышленным предприятиям части затрат, связанных с преобритением нового оборудования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Минпромторг ДНР с 5 июля 2024 года по 5 августа 2024 года, при личном посещении по адресу: 283015, г. Донецк, ул. Розы Люксенбург, д. 12А (9 этаж) с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Вся информация и объявление о проведении отбора промышленных предприятий для предоставления субсидии размещено на официальном сайте Министерства: