Спутниковый оператор «Русский мир»

Спутниковый оператор «Русский мир» продолжает принимать заявки на установку оборудования на территории ДНР. В пакете «Русский мир» 20 основных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных, в том числе и детские.
Спутниковый оператор «Русский мир».

Белые зоны по Амвросиевскому округу, где установка спутникового оборудования «Русский Мир» бесплатная: Успенка, Катериновка, Калиновое, Малая Шишовка, Петропавловка, Елизавето-Николаевка, Ульяновское, Родники, Новоивановка, Трепельное, Степано-Крынка, Обрезное, Васильевка. (Согласно Приложения Приказа Минцифры России от 06.05.2024 № 400)

❓Сколько стоит комплект оборудования «Русский Мир»

✔Рекомендованная стоимость комплекта с установкой 13 тысяч рублей. Если Вы проживаете вне зоны цифрового эфирного телевидения комплект и установка для Вас бесплатны. Спутниковый оператор «Русский Мир» предлагает населению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей программу «Выгодный Обмен», согласно которой жители смогут бесплатно получить комплект нового спутникового оборудования взамен старого «Горыныча», с оплатой только услуги установки комплекта (рекомендованная цена 4300 руб). Срок действия программы ограничен!

Старый нелицензированный комплект спутникового оборудования среди пользователей. Он получил название «Горыныч» из-за трёх конверторов, напоминающих трёхглавого персонажа русских сказок и былин. Комплект включает в себя спутниковую антенну и три конвертора вертикальной поляризации для одновременного приема телевизионного сигнала с трёх спутников. Данные установки в новых субъектах России либо ловят некачественный сигнал прозападного/украинского телевещания, либо не функционируют вовсе/вышли из строя.