Внимание! Бесхоз!

Администрация муниципального образования Амвросиевского муниципального округа сообщает о том, что в границах административно-территориальной единицы Амвросиевского района были выявлены следующие объекты недвижимого имущества, имеющие признаки бесхозяйного:
Внимание! Бесхоз!.

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Ленина, д.6;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Ленина, д.11;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Ленина, д.22;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Ленина, д.40;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Ленина, д.44;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Ленина, д.46;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Первомайская, д.4;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Первомайская, д.13;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Первомайская, д.22;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Белояровка, ул. Садовая, д.14;

- жилой дом, расположенный по адресу:  ДНР, с. Сеятель, ул. Дачная, д.48;

лицам, считающему(считающим) себя собственником или имеющему (имеющим) права на какой-либо из указанных в перечне объектов недвижимого имущества, необходимо обязательно явиться в администрацию Амвросиевского района (кабинет № 103)  с правоустанавливающими документами на этот объект либо объекты, исключающими возможность считать указанный объект (объекты) недвижимого имущества бесхозяйным (бесхозяйными). В случае неявки данные недвижимые объекты  будут поставлены на учет  в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйных.