❗Памятка населению о покосе травы на придомовых территориях!❗

Администрация Амвросиевского муниципального округа информирует население о том, что в целях благоустройства и сохранения эстетического состояния территории населённых пунктов округа, собственники, пользователи, арендаторы земельных участков, владельцы домовладений обязаны своевременно уничтожать на прилегающей территории сорную растительность и карантинные сорняки (амброзию и др.).
❗Памятка населению о покосе травы на придомовых территориях!❗.

Необходимо производить своевременный покос травы. Допустимая высота травы 10-15 см.

Призываем всех жителей Амвросиевского округа своевременно производить покос травы на земельных участках и прилегающих к ним территориях.