Администрация Амвросиевского муниципального округа информирует:

По вопросам аварийных ситуаций, в первую очередь, необходимо обратиться в обслуживающую организацию МУП «ГОР-СТРОЙ» по телефону диспетчерской службы: +7(949)561-31-83.
Администрация Амвросиевского муниципального округа информирует:.
Также можно сообщить о некачественном выполнении ремонтно-восстановительных работ на сетях водо- и теплоснабжения, бездействии (или наоборот) аварийных служб и т.д. по телефону диспетчерской службы Амвросиевского муниципального округа: +7 (856 59) 2-35-41.