Информация для многодетных семей

С целью исполнения Указа Президента Российской Федерации от 23 января 2024 г. № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» проводится работа по формированию единого общероссийского реестра многодетных семей (далее – Реестр). В связи с тем, что назначение пособий семьям с детьми в дальнейшем будет основано на сведениях, содержащихся в Реестре, указанный Реестр необходимо сформировать в кратчайшие сроки.
Информация для многодетных семей.

В связи с вышеизложенным, Вам необходимо в срок до 17 июня 2024 г. предоставить в администрацию Амвросиевского района в отдел по делам семьи и детей администрации Амвросиевского района в 205 кабинет, по ул. Ленина, 24:

– копии паспортов РФ родителей;
– копии СНИЛС всех членов семьи;
– копии выданных ранее справок многодетных родителей и детей;
формы согласия на обработку персональных данных членов многодетной семьи