13 июня в 11:00 совместно с Департаментом оценки условий труда и экологических исследований ООО "ПромМашТест".
Друзья❗Центр «Мой бизнес» ДНР проводит практический вебинар на тему: «Обязанности работодателя в области охраны труда в Российской Федерации».
👩🏻‍🏫В рамках программы экспертами в области охраны труда будут подробно раскрыты:

📝обязанности работодателя в области охраны труда,
🔐основы и особенности трудового законодательства в области охраны труда,
📑проведение обязательных процедур для организации безопасного труда
📌соблюдения обязательных требований по охране труда в Российской Федерации.

🟣 Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/66597524068ff0226a0f8459/