В Амвросиевку доставлена коммунальная техника от Амурской области

Автор: Валерия Киричек
Приамурье продолжает оказывать поддержку Амвросиевскому району. Первоочередные задачи, которые нужно сейчас решать – вопросы в коммунальной сфере.
В Амвросиевку доставлена коммунальная техника от Амурской области.

Шеф-регион приобрел и доставил автомобиль аварийной службы ГАЗель Next, необходимый для коммунальных нужд района. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава администрации района Игорь Лызов.

«Автомобиль предназначен для доставки рабочих бригад с инструментом, работающим автономно, к месту проведения ремонтных работ планового и аварийного характера, а также проведения технического обслуживания оборудования и техники.

Кроме этого, амурцы приобрели новый двигатель на гусеничный бульдозер для поддержания полигона для хранения твердых бытовых отходов в надлежащем состоянии.

Это большое подспорье для наших коммунальщиков. Большое спасибо Правительству Амурской области и коллегам из региона за оказанную помощь» - сказал Игорь Лызов.