‼️ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ «УГМС по ДНР», 17 мая по северо-востоку Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс). Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с поражающими факторами: *угрозой возникновения пожаров в природных экологических системах (леса, степные массивы, заповедные территории); *негативным развитием возникших техногенных пожаров (пожары на объектах экономики и в жилом секторе приводят к гибели и травмированию людей и уничтожению имущества.
‼️ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.