О ситуации с вывозом мусора

К сведению жителей города. На территории города Амвросиевка вывоз и размещение твердых бытовых отходов осуществляет МУП БОН «Бытсервис».   В начале 2024 года на территории нашего округа сложилась непростая ситуация по вывозу ТКО. Выход из строя и ремонт спецтехники МУП БОН «Бытсервис», а также  недостаточное количество водителей и рабочих в штате вышеуказанного предприятия.
О ситуации с вывозом мусора.

Ежедневно на линию выходила одна единица спецтехники, вместо четырёх, это и привело к несоблюдению графика вывоза ТКО и накоплению коммунальных отходов на контейнерных площадках.

Все проблемные участки скопления мусора обозначены, внесены изменения в график работы вывоза ТКО.

МУП БОН «Бытсервис» прикладывает все усилия для стабилизации и нормализации ситуации.

График вывоза ТКО