Право 19 июля, 11:48

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я — гражданин.... В. Маяковский (1927 год)
Конкурс 19 июля, 11:48

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее – ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» (далее – Конкурс), являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».

Отделение ГБУ «МФЦ ДНР» г. Амвросиевка находится по адресу: пл. Ленина, 3. Телефон «горячей линии»: 119 или +7(856)335-68-17 Режим работы: понедельник - пятница: с 8:00 до 17:00, суббота: с 9:00 до 15:00, воскресенье: выходной.

Администрация Амвросиевского муниципального округа сообщает, что белорусская компания ООО «ПромДомСтрой» имеет опыт внедрения инвестпроектов в отрасли сельского хозяйства и предлагает свои услуги в построении плантаций голубики, малины и закладке садов ягодно-плодовых деревьев «под ключ», начиная с анализа и подбора почвы и заканчивая помощью в сборе и реализации урожая.

Специалисты инспекции в г. Шахтерске провели семинар для налогоплательщиков на тему: "Порядок и преимущества досрочной регистрации ККТ. Информационные ресурсы для пользователей ККТ."
ЖКХ 17 июля, 13:15

Напоминаем, что строительный мусор, хлам и старые, ненужные предметы быта (корпусная мебель, холодильник, унитаз и пр.) не являются твердыми бытовыми отходами. «Их нельзя просто выбросить кучей на контейнерной площадке! Это отдельная категория отходов, для вывоза которой заключается договор и вывозится АДРЕСНО», – прокомментировал работник МУП БОН «Бытсервис», который работает по территории.

По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина администрация Амвросиевского муниципального округа ведет работы по благоустройству детских площадок. Силами МУП «ГОР-СТРОЙ» проводится текущий ремонт металлических конструкций на детской площадке по ул. П.Коммуны. Чуть позже активисты молодежных организаций продолжат работу по благоустройству территории и обновят яркими красками инвентарь площадки.

Графики движения автотранспорта, осуществляющего пассажирские перевозки на территории Амвросиевского муниципального округа
Конкурс 16 июля, 10:26

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Платформой НТИ и Торгово-промышленной палатой РФ проводит конкурс лучших технологических решений и практик стран БРИКС – BRICS Solutions Awards.
Культура 15 июля, 14:39

В пакете «Русский мир» 20 основных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных, в том числе и детские. Чтобы подать заявку на подключение спутникового телевидения, Вы можете обратиться к оператору «Русский мир» (телефон ниже) или в администрацию территориального отдела (сельской, поселковой администрации).