Новости и репортажи

Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 26.04.2023 № 662 разработан добровольный Меморандум о стабилизации цен на отдельные виды товаров между Министерством и хозяйствующими субъектами от 26.07.2024, позволяющий присоединение к Меморандуму всех участников товаропроводящих цепочек путем направления на электронный адрес Министерства (e-mail: memorandum@mpt-dnr.ru) документа о присоединении в установленной форме, прилагаемой к Меморандуму.
Конкурс 29 июля, 13:24

✅Цель проекта заключается в развитии спорта и популяризации здорового образа жизни на сельских территориях. В его рамках проходит конкурс для сельских физкультурно-спортивных организаций, где 50 победителей смогут выиграть наборы спортинвентаря и сувенирную продукцию РССМ для реализации более 1000 бесплатных спортивно-массовых мероприятий на 20 000 человек.
Конкурс 26 июля, 13:37

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Автономный режим кассы — это режим, при котором данные не передаются оператору фискальных данных (ОФД) и в ФНС в режиме реального времени.
ЖКХ 24 июля, 10:02

Администрация муниципального образования Амвросиевского муниципального округа сообщает о том, что в границах административно-территориальной единицы Амвросиевского района были выявлены следующие объекты недвижимого имущества, имеющие признаки бесхозяйного:
Культура 22 июля, 15:12

В пакете «Русский мир» 20 основных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных, в том числе и детские. Чтобы подать заявку на подключение спутникового телевидения, Вы можете обратиться к оператору «Русский мир» (телефон ниже) или в администрацию территориального отдела (сельской, поселковой администрации).

Об изменении территории обслуживания налогоплательщиков. Межрайонная ИФНС России №4 по Донецкой Народной Республике сообщает, что с 01.07.2024 в территорию обслуживания налогоплательщиков включен г. Артёмовск.
Праздники 22 июля, 11:30

Представители администрации Амвросиевского муниципального округа поздравили с 95-летием участника Великой Отечественной войны Марию Сасину и вручили открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Конкурс 19 июля, 14:10

Сегодня «Молодая Гвардия Единой России», Молодежный Парламент при Госдуме и Ассоциация юристов России дали старт конкурсу законотворческих инициатив имени Максима Роганова. Подробнее о мероприятии рассказал Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога.