Новости и репортажи

В рамках рабочей встречи с губернатором было подписано Соглашение о продлении сотрудничества до 2028 года.
ЖКХ 04 марта, 12:50

Для улучшения качества обслуживания бытовых потребителей ОП «Энергосбыт Донецк» ООО «Энергосбыт Донецк» информирует жителей города о возможности перехода на электронную квитанцию. Такая квитанция приходит раньше обычной, она всегда под рукой, ее проще и удобнее оплачивать, и она никогда не потеряется.

Подача декларации по форме 3-НДФЛ с целью получения налоговых вычетов. Налоговый вычет-это уменьшение налогооблагаемого дохода при исчислении НДФЛ либо возврат части ранее уплаченного налога. Одним из способов получения налоговых вычетов является подача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) в налоговый орган по месту регистрации. Представить декларацию можно как на бумажном носителе, так и в электронном виде.

Администрация Амвросиевского муниципального округа объявляет о проведении заседания единой кадровой комиссии для рассмотрения вопросов о назначении граждан российской федерации на должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, образованных на территории Амвросиевского муниципального округа Донецкой Народной Республики, без проведения конкурса на замещение следующих вакантных должностей муниципальной службы Донецкой Народной Республики:
Конкурс 29 февраля, 16:00

1 марта 2024 начался прием заявок на федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ» от Агентства стратегических инициатив и Корпорации развития малого и среднего предпринимательства.
Безопасность 29 февраля, 10:50

Армия России по достоинству оценит твои навыки и умения. Денежное довольствие от 211 тысяч рублей, пакет социальных льгот, гарантированное жилье, дружеский коллектив и почет соотечественников!

Осветил проблемные вопросы ЖКХ округа. Основными из них касались текущего ремонта кровель МКД, уличного освещения, водоснабжения. Рассказал о деятельности шефов-регионов на территории округа в 2024 г. Проинформировал о реализации проекта "Комфортная городская среда" и других возможностях благоустроить территорию. Ответил на часто задаваемые вопросы в чатах социальных сетей округа и встречах с гражданами.

Архивный отдел выполняет несколько важных функций, связанных с организацией, сохранением и предоставлением доступа к архивным документам и информации
Культура 26 февраля, 16:00

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.

Правительством урегулированы организационные вопросы, связанные с поставкой в Республику школьных автобусов российского производства. Автобусы вместимостью 21-24 человека уже доставлены в рамках Соглашения между Правительством ДНР и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.