Новости и репортажи

Для получения КЭП на территории ДНР организация или ИП могут обратиться в любой налоговый орган, предоставив следующие документы: заявление; паспорт, СНИЛС и ИНН руководителя организации или индивидуального предпринимателя; ИНН юридического лица; сертифицированный носитель формата USB Тип-A для записи квалифицированного сертификата и ключа электронной подписи.

ЕНС – это механизм, позволяющий аккумулировать все платежи на одном счете и распределять их, исключая ситуации одновременного возникновения задолженности по одному платежу и переплаты по другому.

19 июня 2024 года в ГБУ «Амвросиевская ЦРБ» по адресу: г.Амвросиевка, ул.Мичурина,4 проведет прием врач-онколог РОЦ ИМ.ПРОФ.Г.В. БОНДАРЯ МЗ ДНР.
Праздники 24 мая, 16:02

24 мая ежегодно отмечается День славянской письменности и культуры. Празднование этого Дня связано с именами святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которые считаются создателями первого славянского алфавита.

Сохранять спокойствие и не поддаваться панике – это первое, что необходимо сделать в случае, если вы оказались в обстреливаемой зоне. В случае обстрела подъезд жилого дома может оказаться единственным доступным убежищем и не только для прохожих, но и для вас самих. Иногда минута имеет значение.

Минэкономразвития РФ совместно с АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

ППК «Российский экологический оператор» («РЭО») в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами.

С 20 по 26 мая в Донецкой Народной Республике проходит Неделя предпринимательства, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, который традиционно отмечается 26 мая.

График приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств 286200, г. Шахтерск, ул. Ленина, д. 83. тел. +7 (856 55) 4-53-16, тел. +7 (949) 618-95-48