Культура 22 июня, 10:15

22 июня 1941 год. Началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы человеческих жизней. История Великой Отечественной войны не должна быть забыта – ни славные страницы ее побед, ни горькие страницы потерь. Мы должны последовательно работать над тем, чтобы память о той войне, о великой Победе и о цене, которую наши прадеды за нее заплатили, передавалась юным поколениям.

Российское военно-историческое общество (РВИО) создано для консолидации сил государства и общества в изучении военно-исторического наследия России, содействия изучению отечественной военной истории и противодействия попыткам ее искажения.

Администрация Амвросиевского муниципального округа информирует население о том, что в целях благоустройства и сохранения эстетического состояния территории населённых пунктов округа, собственники, пользователи, арендаторы земельных участков, владельцы домовладений обязаны своевременно уничтожать на прилегающей территории сорную растительность и карантинные сорняки (амброзию и др.).

ООО КБ «РостФинанс» успешно работает на рынке банковских услуг уже более 30 лет. Все эти годы Банк традиционно предоставляет предприятиям, организациям и населению финансово-банковские услуги на самом высоком уровне.

Администрация муниципального образования Амвросиевского муниципального округа сообщает о том, что в границах административно-территориальной единицы Амвросиевского района были выявлены следующие объекты недвижимого имущества, имеющие признаки бесхозяйного:

ЖКХ 19 июня, 13:20

По вопросам аварийных ситуаций, в первую очередь, необходимо обратиться в обслуживающую организацию МУП «ГОР-СТРОЙ» по телефону диспетчерской службы: +7(949)561-31-83.

➡ Банк России, (https://cbr.ru/dkp/mp/) как и многие зарубежные центральные банки, проводит регулярные опросы предприятий нефинансового сектора (мониторинг предприятий). При принятии решений по денежно-кредитной политике Банк России учитывает качественную оценку руководством предприятий текущих и ожидаемых изменений деловой активности на основе динамики объемов производства, спроса, цен и др.